29 Окт 2019 11:02

Будьте бдительны: сотрудники ПФР по домам не ходят!

В городах и селах области квартиры и дома обходят незнакомые люди, которые называют себя представителями Пенсионного фонда. Сотрудники государственного Пенсионного фонда России занимаются обслуживанием граждан непосредственно в районных или городских Управлениях ПФР. По домам сотрудники ПФР не ходят и не проводят никаких сверок и агитаций. Пенсионный фонд настоятельно рекомендует более внимательно относиться к подписываемым документам, не доверять сомнительным звонкам и людям, которые стучатся вам в дверь и представляются сотрудниками ПФР. Визит специалиста Пенсионного фонда России к вам домой возможен только по предварительной договоренности и только в рабочее время. Специалист, посещающий гражданина на дому, имеет удостоверение работника ПФР, в котором указан конкретный территориальный орган Пенсионного фонда. Удостовериться в подлинности документа можно, позвонив по телефону «горячей» линии ОПФР по Белгородской области 30-69-67 (код Белгорода 4722) или в Управление ПФР. Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Новооскольском районе Белгородской области.

Дата последнего изменения: 29 Окт 2019 11:03