29 Окт 2019 11:12

Будь в курсе: Управление ПФР в социальных сетях

Для доступности и удобства жителей Новооскольского городского округа Управление Пенсионного фонда России размещает в социальных сетях информационные и разъяснительные материалы по вопросам, находящимся в компетенции ПФР. На страницах Управления ПФР в Новооскольском районе в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter» жители округа имеют возможность получать информацию об изменениях в пенсионном законодательстве, о пенсионных правах граждан, о порядке расчета пенсии и факторах, влияющих на её размер, о включении в стаж для назначения пенсии тех или иных периодов, о социальных выплатах по линии ПФР, о материнском (семейном) капитале, об инвестировании и выплате средств пенсионных накоплений, о получении государственных услуг ПФР в электронном виде и по другим вопросам. Не упустите возможность быть в курсе актуальных тем пенсионного и социального обеспечения. Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Новооскольском районе Белгородской области.

Дата последнего изменения: 29 Окт 2019 11:12