26 Фев 2019 16:37

26 февраля прошел Совет территории

26 февраля 2019 года в Тростенецком СДК прошло заседание Совета территории. На заседании Совета присутствовали: актив Тростенецкой сельской территории, руководители общественных организаций, председатель ТОС «Добрые соседи», председатели первичного звена общественного самоуправления и настоятель Свято-Покровского Храма с. Тростенец. Были заслушаны отчеты руководителей учреждений за февраль 2019 год. Особое внимание было уделено 7 вопросу повестки дня, а именно «О развитии территориального общественного самоуправления на Тростенецкой сельской территории на 2019-2021 годы». Обсудили проблемные вопросы и вопросы по благоустройству Тростенецкой сельской территории на 2019 год.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 16:38