24 Фев 2019 09:15

24 февраля участники творческих коллективов и солисты ДК выезжали в Васильдольский ДК с ответной программой.

Были представлены лучшие  концертные номера. Вокальный ансамбль «Славянка» с композициями «Давай гармонист», «Мужики», трио «Улыбка» исполнили задорную веселую песню «Радуга – дуга». Детский вокальный ансамбль «Детство» встречали громом аплодисментов  с вокально - хореографической композицией «Мы любим буги-вуги» и «Едем, едем  в соседнее село». (Руководитель Р.Абасова).

Танцевальные коллективы под руководством М. Косовой  «Радуга» и  «Каскад»  исполнили свои любимые  танцы  « Девчата – казачата», «Весёлая стирка»,  «Девичья пляска», «Варенька», «Цыганский танец» .

Были на высоте и солисты - Зарина Абасова, Вероника Фатьянова, Сабина Абасова, Екатерина Суровцева, Екатерина Меренкова от души исполняли для зрителей.

Вела зрителей и участников по волнам душевного настроения и праздничных открытий - ведущая программы Екатерина Васильева – режиссер Тростенецкого ДК, молодой специалист – работник культуры.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 09:16