24 Фев 2019 09:13

23 и 24 февраля в рамках районной культурно спортивной эстафеты посвященной 65 годовщине Белгородской области Тростенецкий и Васильдольский Дома культуры обменялись творческими программами.

23 февраля  в Тростенецком ДК принимали соседей  васильдольцев, которые привезли замечательную праздничную программу.  Порадовали зрителей солисты Васильдольского ДК – Надежда Бондаренко, Виктор Дьяченко и Сергей Золотарев который исполнял любимые песни  под гитару и  Оксана Радомская.

Были на высоте и вокальные ансамбли  «Калина», детский ансамбль «Радость», трио «Драйв». Танцевальные  коллективы «Бис» , « Пуговки» и «Хаос»  показали свои лучшие композиции «Шли солдаты», «Человек хороший» и «Соловей соловушка».

В заключение концертной программы  главы Васильдольской и Тростенецкой  территориальных администраций Бондаренко Н.А. и Бабина С.В. выступили с приветственными  обращениями к  зрителям и участникам  программы.

Дата последнего изменения: 27 Фев 2019 09:13