22 Авг 2019 16:50

22 АВГУСТА ДЕНЬ ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССИЯН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа, не является выходным днём. Посвящён возрождённому флагу Российской Федерации — России — «национальному триколору». Цветам российского флага приписывается множество символических значений, однако не существует официального толкования цветов Государственного флага Российской Федерации. Самая популярная расшифровка заключается в следующем: • Белый цвет символизирует благородство и откровенность; • Синий цвет — верность, честность, безупречность и целомудрие; • Красный цвет — мужество, смелость, великодушие и любовь.

Дата последнего изменения: 22 Авг 2019 16:55