20 Мар 2019 15:13

20 марта прошел Совет территории

20 марта 2019 года в Тростенецком СДК прошло заседание Совета территории. На заседании Совета присутствовали: актив Тростенецкой сельской территории, руководители общественных организаций, председатель ТОС «Добрые соседи», председатели первичного звена общественного самоуправления и настоятель Свято-Покровского Храма с. Тростенец. Были заслушаны отчеты руководителей учреждений за март 2019 год. Особое внимание было уделено  вопросу повестки дня, а именно «О развитии территориального общественного самоуправления на Тростенецкой сельской территории на 2019-2021 годы». Обсудили проблемные вопросы и вопросы по благоустройству Тростенецкой сельской территории на 2019 год. Так же были обсуждены проекты: реализуемый « Комплексное благоустройство и озеленение Тростенецкой сельской территории с участием уличных комитетов» и планируемый «Обустройство культурно -   досугового пространства «Гуляй, село родное».

Дата последнего изменения: 21 Мар 2019 15:13